Форум гильдии Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Каэр Морхен » Для новоприбывших » История Лариен Зеленая Стрела


История Лариен Зеленая Стрела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю развивать форум. Начнём с простого-с нас самих В)
--------------------------------------------------------------------------
Итак, я-Greenarrow
Имя: Лариен(Тони) Зелёная Стрела(Larien Green Arrow);
Возраст: 130 лет;
Внешность: Зелёные волосы, светло-сиреневая кожа, золотые глаза;
Семья: Мать - Рана(Луна) Лунноликая, Отец -  Арнон(Бейзил) Соколиный глаз, Сестра - Марили(Маргарет) Ласселанта(мертва);
Любимое оружие: лук, змеиная ловушка, сила своего питомца;
Легенда:
Я жил спокойной жизнью среди лесов Тельдрассила. Моя мать была друидом, отец охотником. Мать хотела сделать из меня друида, а отец, разумеется охотника. Да...он научил мня всему что знал. Это было лучшее время. Тогда я ещё не знал какой путь изберу, хотя охота больше увлекала меня. На выбор профессии меня толкнуло ужасное событие случившееся с моей сестрой в юности. однажды мой отец взял меня и мою маленькую сестру Марили с собой на большую охоту. В то время в наших лесах творилось не ладное - Орда что-то замышляла(по слухам наводила порчу на наших зверей), и отец пытался выяснить про это разузнать. Мы долго шли пока не наткнулись на страшное чудовище. Это был огромный боевой медведь. Такого права я больше не видывал. Глаза его горели адским огнём, шерсть на загривке стояла дыбом, изо рта шла пена. Мою сестрёнку(она готовилась стать друидам) всегда учили, что всякое животное священно и что его убийство крайняя мера. То чудовище, с которым мы повстречались явно
Отец знал, что этот монстр должен быть убит и начал расставлять ловушки и готовить стрелы. Но Марили была уверена, что того медведя не обязательно убивать и что она могла успокоить его. Они долго спорили с отцом и сестрёнка, конечно же ничего не хотела слушать. В порыве гнева она кинулась к медведю и попыталась усмирить его каким-то заклинанием... о том что было дальше мне слишком больно вспоминать. Моя сестра была мертва. Страшно разъярённый я сам попытался убить ненавистное чудище, но отец вовремя удержал меня от неминуемой гибели. Однако, убивать медведя он не стал. С огромным трудом он приручил его. И теперь частица моей дорогой сестры живёт с нами в облике этого страшного зверя.
С тех пор я окончательно решил стать охотником. Отец продолжил моё обучение, а когда он передал мне все свои знания, я решил уйти из дома.
Путешествовал я всегда в одиночку. Только изредка меня сопровождали пара Дворфов, или гномов. С людьми почти не общался, хотя всегда поражался их культуре. Больше всего люблю бывать на землях Дворфов. У них прекрасная выпивка. После долгих скитаний я обязательно захожу в таверну на озере Лок.
Моей первой любовью была прекрасная жрица-дренейка Série. Но, новый поход разлучил нас.
-------------------------------------------------
Настоящий момент в игре отражается ранний период моей жизни-я молод и только покинул родные леса. Зелёная стрела начинает свой путь.

http://i027.radikal.ru/0903/3b/13b74d84d440.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0903/2b/c2b48a76afcf.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0903/67/3d2b7947be26.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0903/40/eae2c0cd091e.jpg

+2

2

Всё это конечно хорошо, но...слегка подправьте орфографию, кое-где хромает...

0

3

Да, вроде правил уже... к тому же в 5 часов утра не до орфографии немного)))

0

4

Ну, отвечаю на оставшиеся вопросы:
*(имя персонажа, его пол, возраст, возможно даже внешность)...есть
*Что мой персонаж уже сделал в его/ее жизни? 
Уже покинул родной дом и отправился странствовать по миру
*Что мой персонаж любит/не любит? Любит стильную одежду, зелёный и чёрные цвета, одиночество...и иногда выпить в доброй компании B)
*Какие идеи насчет окружающего мира у моего персонажа? 
Этот мир уже не тот что был раньше... он прогнил насквозь. Альянс стал бесполезен, Орда свирепствует на чужих землях! С этим пора покончить.
*Фон, предыстория, если хотите ? то есть его история... есть
*Есть ли у моего персонажа какие-нибудь недостатки или причуды или, возможно даже, скрытые таланты?
Недостатки: одиночка, отсюда возможна грубость. На сегодняшний день так же к недостаткам приписываю малый уровень.
Причуды: страсть к модной одежде и всякого рода спецэффектам.
Скрытые таланты... хм... я верю что душа моей покойной сестры всегда находится где-то рядом со мной и помогает мне своей магией в трудную минуту.

*Что мой персонаж хочет достигнуть в его/ее жизни?
Обрести покой.

0


Вы здесь » Форум гильдии Каэр Морхен » Для новоприбывших » История Лариен Зеленая Стрела